Студия создания и продвижения сайтов Mittelspiel - Челябинск
 
Группа Создание сайтов в Челябинске ВКонтакте Мы в Twitter Миттельшпиль - Создание сайтов в Челябинске в Facebook Миттельшпиль - Создание сайтов в Челябинске в Мой Мир Миттельшпиль - Создание сайтов в Челябинске в Живом журнале Миттельшпиль - Создание сайтов в Челябинске в Однокласниках

Создание сайтов в Челябинске. Продвижение сайта

Закажите создание сайта у каомпании Миттельшпиль
 
Студия создания сайтов Mittelspiel  
 
  Студия веб-дизайна Mittelspiel. Создание сайтов. Продвижение сайта в Челябинске.  
   
Студия веб-дизайна Mittelspiel

FileZilla - удобный FTP клиент при сознании сайтов
26 июня 2012

Чем же меня привлек FileZilla? 


FileZilla - это свободный мультиязычный FTP-клиент для Microsoft Windows, Mac OS X и Linux. Он поддерживает FTP, SFTP, и FTPS (FTP через SSL/TLS).


Ну и что, казалось бы FTP обмен данными уже встроен в notepad, не обычный конечно, а ++. Этим никого сегодня не удивишь. Вот я долгое время пользовался динозавром по имени FAR manager, привык, сросся, уже и плагин на правую кнопку мыши настроил и еще много чего, но вот в плане удобства, если подумать, не то.. Начал искать современные (не в виде аля Norton Commander), а посимпатичнее, и тут началось, FreeCommander (его и сейчас использую в качестве файлового менеджера), AltCommander, Double commander,... и имя им легион.


Случайно увидел обезжиренную программу FileZilla, кроме как связаться с сервером, для обмена данными, она больше ничего не может и это меня заинтриговало.


Оказалось.., теперь по порядку. 


Когда создаешь сайт, нет, кода делаешь несколько сайтов сразу и голова начинает шалить, и уже не помнишь, что выкладывал на сервер хостинга, что нет, что менял, а что нужно перезаписать, а от резервных копий ломятся директории, хочешь услышать откуда-то сверху.

-Узри сын мой - И тут бам и откровение..


  1. FileZilla - работает не сказать, чтобы быстро, но быстрее я не видел. Когда соединение оборвалось, а вам нужно залить файл на сервер, все произойдет очень быстро. В верхнем окне команд замелькают слова и все, вас не будут спрашивать установить соединение или нет (нет блин, я пошутил), а сразу это сделают.
  2. Внизу окна программы всегда видно удавшиеся, а что важнее неудавшиеся передачи .Вам не придется ломать голову почему созданный вами сайт прекрасно работает на локальном сервере, но отказывается запускаться на хостинге.
  3. Есть отличная функция сравнения каталогов, сразу видно (отмечено цветом), что отличается, чего не достает. Ну, молодцы!
  4. Синхронизированный просмотр очень удобная вещь. У меня настройки FTP таковы, что сразу открывается домашняя директория сайта на хостинге и на локальном сервере, так вон при  синхронизированном просмотре провалившись в любую в папку на любой стороне, вы провалитесь в ту же папку на другой стороне. Т.е. если я на localhost я зашел в папку news, то на хостинге автоматически мне показывается содержимое этой папки и наоборот, и если выйду на уровень выше. 
  5. Удобный Импорт/Экспорт настроек.


Дополнительные страницы:

Скачать  FileZilla - http://filezilla.ru/get/ 

Оставить свой комментарий

Код защиты от роботов

Меню сайта Mittelspiel - Создание сайтов в Челябинске
Популярное на сайте Mittelspiel - Создание сайтов в Челябинске
Скидка на создание сайта 10%

Свет веб дизана
Новые побеги - новая концепция современного веб дизайна  
 
 
Студия веб-дизайна Mittelspiel. Создание сайтов любой сложности. Челябинск
© Copyright 2003-2015
Веб-студия «Миттельшиль»

• Создание сайтов в Челябинске.
• Продвижение сайта

+7 951 814 55 66
+7 351 248 08 23


 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100