Студия создания и продвижения сайтов Mittelspiel - Челябинск
 
Группа Создание сайтов в Челябинске ВКонтакте Мы в Twitter Миттельшпиль - Создание сайтов в Челябинске в Facebook Миттельшпиль - Создание сайтов в Челябинске в Мой Мир Миттельшпиль - Создание сайтов в Челябинске в Живом журнале Миттельшпиль - Создание сайтов в Челябинске в Однокласниках

Создание сайтов в Челябинске. Продвижение сайта

Закажите создание сайта у каомпании Миттельшпиль
 
Студия создания сайтов Mittelspiel  
 
  Студия веб-дизайна Mittelspiel. Создание сайтов. Продвижение сайта в Челябинске.  
   
Студия веб-дизайна Mittelspiel

Вопросы связанные с продвижением сайтов

Что такое релевантность?

Релевантность - применительно к результатам работы поисковой системы - степень соответствия запроса и найденного результата. Смысл сводится к тому, что чем больше локальная частота запроса на Веб-странице и больше «редкость» (то есть чем реже он встречается на других Веб-страницах) , тем выше вес даной Веб-страницы по отношению к запросу, то есть ссылка на ресурс будет выдаваться раньше других в результатах поиска по данному запросу.

Что такое поисковая оптимизация?
Поисковая оптимизация (search engine optimization, SEO) - процесс корректировки HTML-кода, текстового наполнения (контента), структуры сайта, контроль внешних факторов для соответствия требованиям алгоритма поисковых систем, с целью поднятия позиции сайта в результатах поиска в поисковых системах по определенным запросам пользователей. Чем выше позиция сайта в результатах поиска, тем больше заинтересованных посетителей перейдет на него с поисковых систем.

Что такое ключевые слова?
Ключевое слово в анализе текста (в том числе, и в поисковых системах) - набор слов, представляющих содержание текста. Их можно получить лингвистическими и математическими методами (например, анализируя частоту появления слова в тексте).

Что такое тег?
Тег - ключевое слово, метка. Используется для поиска какой-либо информации или для форматирования текста. Например тег и закрывающий устанавливает жирное начертание шрифта.

Что такое мета-теги?
Мета-теги - часть программного кода Веб-сайта, которая не отображается на экранах монитора. Это необязательные атрибуты, размещенные в заголовке страницы, которые содержат, например, описание страницы, ключевые слова страницы, информацию об авторе, управляющие команды для поисковых роботов и прочую служебную информацию, не предназначенную для посетителей.

Как самому сделать страницу более релевантной?
Релевантность страниц один из способов в продвижении сайта.
Заголовок страницы должен содержать ключевые слова. Желательно, чтобы они были в той же форме, что и запрос пользователя в поисковой системе. Наличие ключевых слов в тексте страницы, соотношение количества ключевых слов к общему количеству слов не должно превышать 5-7%. Выделение ключевых слов заголовками h1,h2…, тегами b, strong и т. д. Обеспечьте близостью ключевых слов к началу страницы. Наличие на странице мета-тегов description и keywords. Атрибут alt (альтернативный текст) у картинок должен содержать ключевые слова для поиска данной картинки. Содержание элемента title (заголовок страницы), желательно, не должно превышать 60 знаков. В значении атрибута description (описание страницы) не желательно наличие более 200 знаков. В значении атрибута keywords (ключевые слова) не должно быть более 1000 знаков.

Что такое контент сайта?
Контент сайта, т.е. его информационное наполнение. К каким ухищрениям ни прибегал бы Веб-дизайнер в продвижении сайта, какие бы мета-теги он ни использовал, популярность сайта будет зависеть, в первую очередь, от контента сайта, от предлагаемых товаров и услуг.

Что такое тИЦ?
Тематический индекс цитирования (тИЦ) - технология поисковой машины «Яндекс», заключающаяся в определении «авторитетности» интернет-ресурсов с учетом качественной характеристики - ссылок на них с других сайтов.

Что такое PageRank (PR)?
Google PageRank (иногда просто PR) - алгоритм расчёта авторитетности страницы, используемый поисковой системой Google. PageRank - это числовая величина, характеризующая «важность» страницы в Google. Чем больше ссылок на страницу, тем она становится «важнее». Кроме того, «вес» страницы А определяется весом ссылки, передаваемой страницей B. Таким образом, PageRank - это метод вычисления веса страницы путем подсчета важности ссылок на нее. PageRank является одним из вспомогательных факторов при ранжировании сайтов в результатах поиска. PageRank не единственный, но очень важный способ определения положения сайта в результатах поиска Google.




Вы решили создать сайт, но еще слишком много пробелов

  • Зачем нужен сайт? Ответ можно посмотреть здесь.
  • Пошаговая инструкция для регистрации доменного имени и хостинга здесь.
  • Ответ на вопросы по созданию сайта можно получить здесь.
  • Живое общение:
    Тел.: (351) 248-08-23
    моб.: +7 951 814-55-66
    icq: 298389830

Если вопросов больше нет, то можете перейти на страницу «Создание сайтов в Челябинске» здесь.

У страницы «Вопросы связанные с продвижением сайтов» комментариев: 2
<b>Pokey</b>
Pokey
02 сентября 2014
Нормально, все водном месте
<b>Юрий Финк</b>
Юрий Финк
22 марта 2016
Ребята что можно придумать чтобы вывести этот сайт на первую страницу и сколько это стоит? Сайт уже несколько месяцев, даю рекламу на Гугле в Яндексе, а сайта на первых страницах нет.
Оставить свой комментарий

Код защиты от роботов

Меню сайта Mittelspiel - Создание сайтов в Челябинске
Популярное на сайте Mittelspiel - Создание сайтов в Челябинске
Скидка на создание сайта 10%

Свет веб дизана
Новые побеги - новая концепция современного веб дизайна  
 
 
Студия веб-дизайна Mittelspiel. Создание сайтов любой сложности. Челябинск
© Copyright 2003-2015
Веб-студия «Миттельшиль»

• Создание сайтов в Челябинске.
• Продвижение сайта

+7 951 814 55 66
+7 351 248 08 23


 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100