Студия создания и продвижения сайтов Mittelspiel - Челябинск
 
Группа Создание сайтов в Челябинске ВКонтакте Мы в Twitter Миттельшпиль - Создание сайтов в Челябинске в Facebook Миттельшпиль - Создание сайтов в Челябинске в Мой Мир Миттельшпиль - Создание сайтов в Челябинске в Живом журнале Миттельшпиль - Создание сайтов в Челябинске в Однокласниках

Создание сайтов в Челябинске. Продвижение сайта

Закажите создание сайта у каомпании Миттельшпиль
 
Студия создания сайтов Mittelspiel  
 
  Студия веб-дизайна Mittelspiel. Создание сайтов. Продвижение сайта в Челябинске.  
   
Студия веб-дизайна Mittelspiel

Вопросы связанные с созданием сайтов


Что такое Веб-сайт?

Веб-сайт - английское слово "site" означает "место, локация". Сайтом во Всемирной Паутине принято называть комплекс взаимосвязанных одной темой Веб-страниц. Совершенно необязательно, чтобы все файлы, входящие в состав сайта, находились на одном и том же Веб-сервере.

Что такое Веб-сервер?
Веб-сервер - это компьютер, подключенный к Интернет, хранящий Веб-страницы и другие файлы и "отдающий" их по запросам пользователей. Каждый Веб-сервер имеет свой IP-адрес. В принципе любой компьютер можно сделать Веб-сервером, установив на него соответствующее программное обеспечение и подключив к Интернет.

Что такое хостинг?
Хoстинг - английское слово "hosting" - услуга по предоставлению дискового пространства для физического размещения информации на сервере, постоянно находящегося в сети, обычно Интернет.

Что такое доменное имя?
Доменное имя - это имя (символьное название несущие определенный смысл), идентифицирующее один или более IP-адресов. Доменные имена являются составными частями URL, указывающих на конкретные Веб-страницы. Например: просто ru домен 1-ого уровня, Mittelspiel.ru — это доменное имя второго уровня, а вот скажем test.mittelspiel.ru — это уже домен 3 уровня.

Как мне разместить свой сайт?
Основной и наиболее часто используемый способ размещения сайта с помощью протокола FTP. Используя любую доступную программу FTP-клиент (например: FAR или Total Commander). Также на многих хостинг площадках уже имеется свой сервис, так называемый "Файл-менеджер".

Что такое IP-адрес?
IP-адрес - это при пересылке информации по протоколам TCP/IP каждому компьютеру, подключенному к Сети, должен соответствовать свой уникальный адрес (иначе, как же IP-протокол поймет, с какой машины на какую должны быть переданы пакеты). Его-то и называют IP-адресом.

Что такое DNS?
DNS - это сокращение от Domain Name System (или Domain Name Service), т. е. система (или служба) доменных имен. Служба, которая преобразует буквенные доменные имена в IP-адреса.

Что такое HTML?
HTML - это сокращение от HyperText Markup Language (язык разметки гипертекста). Большинство Web-страниц фактически представляют собой текстовые файлы, в которых расставлены HTML-теги, "подсказывающие" браузеру, каким образом отображать те или иные элементы данной страницы, как разбивать текст на абзацы, как модифицировать шрифты, где должны стоять гиперссылки. Короче говоря, именно HTML-код делает Web-страницу такой, какой вы ее видите на экране.

Что такое HTTP?
HyperText Transfer Protocol (HTTP) - это протокол прикладного уровня, применяемый в распределенных информационных системах гипермедиа.

Что такое URL?
URL - это сокращение от Uniform Resource Locator (унифицированный, или универсальный, локатор ресурса). Так называют "глобальный" адрес документа или другого ресурса в World Wide Web сокращенно www.
Первая часть URL указывает на протокол, а вторая определяет IP-адрес или доменное имя, по которому расположен запрашиваемый ресурс.

Что такое гиперссылка?
Гиперссылка или просто ссылка - это элемент Веб-страницы, "привязанный" к другому фрагменту данной страницы или к совершенно иной странице (ресурсу). Обычно для того, чтобы проследовать по ссылке, достаточно "кликнуть" мышью по соответствующему активному участку.

Что такое PHP?
PHP - это сокращение от Hypertext Preprocessor (препроцессор гипертекста) — язык программирования, созданный для генерации HTML-страниц на Веб-сервере и работы с базами данных.

Что такое JavaScript?
JavaScript — скриптовый язык, чаще всего использующийся при создании сценариев поведения браузера, встраиваемых в веб-страницы.

Что такое MySQL?
MySQL - свободная система управления базами данных (СУБД). MySQL является решением для малых и средних приложений.

Что такое Спам?
Спам - это нежелательная почта или сообщения рекламного характера, которые приходят в адрес пользователей сети.




Вы решили создать сайт, но еще слишком много пробелов

  • Зачем нужен сайт? Ответ можно посмотреть здесь.
  • Пошаговая инструкция для регистрации доменного имени и хостинга здесь.
  • Ответ на вопросы по продвижению сайта можно получить здесь.
  • Живое общение:
    Тел.: (351) 248-08-23
    моб.: +7 951 814-55-66
    icq: 298389830

Если вопросов больше нет, то можете перейти на страницу «Создание сайтов в Челябинске» здесь.

У страницы «Вопросы связанные с созданием сайтов» комментариев: 10
<b>Наталья</b>
Наталья
23 июля 2010
Здравствуйте! Хотела спросить, а без покупки домена или хостинга я могу заказать создание сайта?
<b>Андрей</b>
Андрей
24 июля 2010
Да конечно. Создание сайта и доменное имя это, как телефон и его номер на сим-карте. Можете приобрести доменное имя позже. Если закажете создание сайта у нас мы поможем вам в выборе доменного имени и его регистрации.
Что касается хостинга, то его так же можно приобрести позже.
<b>Стас</b>
Стас
21 октября 2010
Хостинг вообще обязателен?
<b>Андрей</b>
Андрей
22 октября 2010
Вообще да. Но это может быть не хостинг в обычном понимании, а скажем компьютер постоянно подключенный к интернету находящийся, скажем, у вас в кладовке. На нем нужно развернуть веб-сервер, установить PHP и MySQL, так называемый AMP набор. Плюсом к всему, администрирование, удаление вирусов, счета за интернет и электричество ложатся на вас.
<b>Светлана</b>
Светлана
30 января 2011
Вы даете гарантию на созданный вами сайт?
<b>Андрей</b>
Андрей
31 января 2011
Честно говоря, вы поставили меня в тупик!
Мы берем на себя обязательства в полной работоспособности сайта на момент подписания Акта выполненных работ. Мы не несем ответственности за работоспособность сайта если у хостинг-компании будут проблемы или возникнут проблемы на интернет-канале (в этих случаях сайт бывает временно недоступен). Также если вы (сознательно, а может и нет) или мошенники нанесете вред программному коду сайта, либо это сделает вирус. В таких случаях нужно просто воспользоваться системой резервного восстановления на стороне хостинга.
<b>Геннадий</b>
Геннадий
21 сентября 2011
Нужно ли покупать ip у провайдера?
<b>Андрей</b>
Андрей
22 сентября 2011
Вопрос несколько непонятен.

Выделенный IP-адрес для сайта? Тогда это услуга хостинга. Выделенный IP-адрес для вашего веб-сервера, тогда да, у провайдера, но вопрос явно задан некомпетентным человеком, вы уверены, что справитесь?

Позвоните по тел. 248-08-23 и я вас проконсультирую..
<b>Павел</b>
Павел
06 декабря 2011
Кокой хостинг можете посоветовать?
<b>Андрей</b>
Андрей
07 декабря 2011
По поводу выбора хостинга можете почитать мою статью - «Как сделать сайт самому».
Оставить свой комментарий

Код защиты от роботов

Меню сайта Mittelspiel - Создание сайтов в Челябинске
Популярное на сайте Mittelspiel - Создание сайтов в Челябинске
Скидка на создание сайта 10%

Свет веб дизана
Новые побеги - новая концепция современного веб дизайна  
 
 
Студия веб-дизайна Mittelspiel. Создание сайтов любой сложности. Челябинск
© Copyright 2003-2015
Веб-студия «Миттельшиль»

• Создание сайтов в Челябинске.
• Продвижение сайта

+7 951 814 55 66
+7 351 248 08 23


 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100