Студия создания и продвижения сайтов Mittelspiel - Челябинск
 
Группа Создание сайтов в Челябинске ВКонтакте Мы в Twitter Миттельшпиль - Создание сайтов в Челябинске в Facebook Миттельшпиль - Создание сайтов в Челябинске в Мой Мир Миттельшпиль - Создание сайтов в Челябинске в Живом журнале Миттельшпиль - Создание сайтов в Челябинске в Однокласниках

Создание сайтов в Челябинске. Продвижение сайта

Закажите создание сайта у каомпании Миттельшпиль
 
Студия создания сайтов Mittelspiel  
 
  Студия веб-дизайна Mittelspiel. Создание сайтов. Продвижение сайта в Челябинске.  
   
Студия веб-дизайна Mittelspiel

TeamViewer - удалённый доступ к компьютеру
14 октября 2013

Сегодня мы рассмотри очень интересный программный продукт под названием TeamViewer. На глаза он мне попался еще много лет назад, но написать о нем решил только сегодня. Итак, перед каждым сетевым администратором или просто человеком, тесно связанным с различными серверными решениями, встает задача удаленно связаться с компьютером партнера или сервером для выполнения каких-либо действий,  начиная от банальной перезагрузки и заканчивая установкой и настройкой сложного софта. Специфика тут не важна, это может быть веб-сервер, если вы занимаетесь созданием сайтов, может быть сервер 1С, может быть файловый сервер или это может быть компьютер вашей бабушки. Как мы знаем бабушки не очень ладят с современной техникой. При этом, как вы сами понимаете, машина будет находиться не в соседней комнате, а скажем, на другом конце города или страны.

Благодаря TeamViewer вы можете удалённо управлять компьютером, как будто находитесь прямо за ним. Доступен для операционных систем: Windows, Linux, Mac OS, Android. Что существенно упрощает задачу. При этом установку клиента можно доверить любому непрофессионалу, вам лишь нужно получить авторизационные данные. И перед вами откроется рабочий стол удаленной машины так, как будто вы сидите прямо за ней. Может быть для веб-мастеров, занимающихся созданием сайтов, этот материал и покажется малополезным.. Но, уверяю вас, он заслуживает внимания.

TeamViewer - удалённый доступ к компьютеру

Загрузить можно с http://www.teamviewer.com/ru/download/windows.aspx, при этом вариантов загрузки очень много: полная, для мгновенного запуска, для серверов, для демонстрации, для мобильного  использования. Смотрите и выбирайте сами.

Да, чуть не забыл!
Коммерческие пользователи могут загрузить программное обеспечение в ознакомительных целях. Программное обеспечение TeamViewer бесплатно для некоммерческих пользователей!

Что касается платного использования с поддержкой и расширенными возможностями, то с ценами вы можете ознакомиться на ресурсе разработчика.


Дополнительные ссылки:
Видеоматериалы по использованию продукта - http://www.teamviewer.com/ru/help/video.aspx

У страницы «TeamViewer - удалённый доступ к компьютеру» комментариев: 1
<b>Кирилл</b>
Кирилл
04 февраля 2015
Хорошая, но Ammyy Admin для коммерческого пользования выходит дешевле. По функциям они примерно одинаковые, Ammyy Admin, правда, постабильнее. Но цена играет роль, особенно, если ты берешь не одну лицензию. За меньшую цену предлагает контактную книгу, которая позволяет хранить данные о клиентах, подключение к или от удаленного компьютера, обходя Firewall или NAT, техническую поддержку, отсутствие рекламы и всплывающих окон и много дополнительных функций.
Оставить свой комментарий

Код защиты от роботов

Меню сайта Mittelspiel - Создание сайтов в Челябинске
Популярное на сайте Mittelspiel - Создание сайтов в Челябинске
Скидка на создание сайта 10%

Свет веб дизана
Новые побеги - новая концепция современного веб дизайна  
 
 
Студия веб-дизайна Mittelspiel. Создание сайтов любой сложности. Челябинск
© Copyright 2003-2015
Веб-студия «Миттельшиль»

• Создание сайтов в Челябинске.
• Продвижение сайта

+7 951 814 55 66
+7 351 248 08 23


 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100