Студия создания и продвижения сайтов Mittelspiel - Челябинск
 
Группа Создание сайтов в Челябинске ВКонтакте Мы в Twitter Миттельшпиль - Создание сайтов в Челябинске в Facebook Миттельшпиль - Создание сайтов в Челябинске в Мой Мир Миттельшпиль - Создание сайтов в Челябинске в Живом журнале Миттельшпиль - Создание сайтов в Челябинске в Однокласниках

Создание сайтов в Челябинске. Продвижение сайта

Закажите создание сайта у каомпании Миттельшпиль
 
Студия создания сайтов Mittelspiel  
 
  Студия веб-дизайна Mittelspiel. Создание сайтов. Продвижение сайта в Челябинске.  
   
Студия веб-дизайна Mittelspiel

Cтоит ли делать карту сайта sitemap xml
10 марта 2015

Есть много моментов, сложность при создании (карта сайта у меня большая >50000, будет состоять из многих файлов). Как определить важность тех или иных страниц сайта при создании карты сайта. Как указать периодичность, либо не указывать. Есть шанс сделать все хуже?
Автор: Михаил
У страницы «Cтоит ли делать карту сайта sitemap xml» комментариев: 2
<b>Стас</b>
Стас
15 марта 2015
Карта сайта sitemap.xml , как впрочем файл robots.txt просто необходимы при продвижении сайта в поисковиках. Как иначе поисковик узнает о всех страницах продвигаемого сайта. Сайтмап позволяет делать быструю индексацию сайта поисковыми роботами. При создании карты сайта хуже не будет, будет только лучше. Приоритет страницы вы уж сами определите, какая страница важна, а какая нет. Периодичность создания карты сайта зависит от периодичности изменений на самом сайте, если страницы создаются или меняются с периодичностью раз в день, то и карту сайта нужно пересоздавать ежедневно.
<a href='http://mittelspiel.ru/creation_of_sites.html' rel='external nofollow' title='Андрей'><b>Андрей</b></a>
19 марта 2015
Каких только мифов нет при создании сайта! Вместо тысячи слов о карте сайта SiteMap.xml предлагаю ознакомиться с информацией от основных поисковиков на российском рынке Яндекс - http://help.yandex.ru/webmaster/indexing-options/sitemap.xml Гугл - https://support.google.com/webmasters/answer/156184?hl=ru Итак мы видим, что для небольшого сайта карта сайта видимо не нужна, это касается всех сайтов визиток и сайтов чуть сложнее. У Яндекса прямо так и написано, что робот самостоятельно узнает о всех страницах сайта переходя от странице к странице. Ключевой момент здесь: "Файлы Sitemap учитываются при обходе сайта, однако мы не гарантируем, что все URL из вашего файла Sitemap будут добавлены в поисковый индекс Яндекса." Исходя из всего прочитанного, можно констатировать следующее: для больших сайтов (многостраничных) для сложных сайтов (нет четкой иерархии, запутанное меню) карта сайта помогает поисковому роботу разобраться со страницами, с их важностью, и с обновлением информации. Все это носит рекомендательный характер.
Оставить свой комментарий

Код защиты от роботов

Меню сайта Mittelspiel - Создание сайтов в Челябинске
Популярное на сайте Mittelspiel - Создание сайтов в Челябинске
Скидка на создание сайта 10%

Свет веб дизана
Новые побеги - новая концепция современного веб дизайна  
 
 
Студия веб-дизайна Mittelspiel. Создание сайтов любой сложности. Челябинск
© Copyright 2003-2015
Веб-студия «Миттельшиль»

• Создание сайтов в Челябинске.
• Продвижение сайта

+7 951 814 55 66
+7 351 248 08 23


 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100